Raccoglitore ad anelli linea ecologica Euro-Cart - CAECO04-30AV - CAECO04-30AV
- Prezzo in Punti Fedeltà: 2
Tag: raccoglitore euro-cart ad anelli riciclabile, portadocumenti euro-cart ad anelli riciclabile
Raccoglitore ad anelli realizzato in robusto cartone indeformabile da 2 mm di spessore, riciclato e ..
Raccoglitore personalizzabile Myto TI - 4 anelli a D 17 mm - dorso 2,5 cm - 22x30 cm - verde - Sei Rota
Raccoglitore personalizzabile Myto TI - 4 anelli a D 30 mm - dorso 4 cm - 22x30 cm - blu - Sei Rota
Raccoglitore Stelvio - 4 anelli tondi 40 mm - dorso 5,5 cm - 22 x 30 cm - rosso - Sei Rota
Raccoglitore personalizzabile Stelvio TI - 4 anelli a D 50 mm - dorso 7,5 cm - 22x30 cm - rosso - Sei Rota
Raccoglitore Nettuno - 4 anelli a D 50 mm - dorso 7 cm - 22x30 cm - blu - Sei Rota
Raccoglitore Lumina - PP - 4 anelli tondi D30 - dorso 4 cm - 22x30 cm - colori assortiti - Favorit
Raccoglitore personalizzabile Stelvio TI - 4 anelli quadri 65 mm - dorso 9 cm - 22 x 30 cm - bianco - Sei Rota
Raccoglitore Stelvio F - 4 anelli quadri 65 mm - dorso 9 cm - 22x30 cm - rosso - Sei Rota
Raccoglitore Europa - 4 anelli tondi 30 mm - dorso 4 cm - 22x30 cm - nero - Favorit