- Tipologia Nastro
- Originale/compatibile Compatibile
- Scheda tecnica
- Scheda fornitore
- Codice produttore: 50SP700
Starline - Nastro - nylon - per Star sp700
- 3,00€
- 2,90€
- Prezzo in Punti Fedeltà: 3
- Acquista 3 o più per 2,79€ cad.
- Acquista 5 o più per 2,69€ cad.
Starline - Nastro - nylon - per Star sp700
NASTRO STARLINE NY PER STAR SP700Tipologia NastroOriginale/compatibile CompatibileScheda tecnicaSche..
Starline - Nastro - nylon Nero - per Star sp300/312
Nastro NY nero per Star SP300 312 342 349 600Colore NeroTipologia NastroOriginale/compatibile Compat..
Starline - Nastro - nylon - per Star lc24/10
Nastro Nyper Star LC24-10Tipologia NastroOriginale/compatibile CompatibileScheda fornitoreScheda tec..
Starline - Nastro - nylon Nero - per Star sp200 cash reg.
NastroO NY nero per Star SP200 (CASH REG.)Colore NeroTipologia NastroOriginale/compatibile Compatibi..
Starline - Nastro - nylon - per Olivetti flexicart2 dm309 324 409 424
Nastro NY per Olivetti FLEXICART2 DM309 324 409 424Tipologia NastroOriginale/compatibile Compatibile..
Starline - Nastro nylon Nero - per Panasonic kxp160/2130
NastroNY nero per Panasonic KXP160 2130 2135Colore NeroTipologia NastroOriginale/compatibile Compati..
Starline - Nastro - nylon - per Epson erc32
Nastro NY per Epson ERC32Tipologia NastroOriginale/compatibile CompatibileScheda fornitoreScheda tec..
Starline - Nastro - nylon Nero - per Epson erc30/34 - Scatola da 6 pezzi
Scatola 6nastri NY nero per Epson ERC30 34Colore NeroTipologia NastroOriginale/compatibile Compatibi..
Starline - Nastro - nylon Nero - per Fujitsu dl1100
Nastro NY nero per FUJITSU DL1100Colore NeroTipologia NastroOriginale/compatibile CompatibileScheda ..
Starline - Nastro - nylon Nero - per Printronix p150/300
Nastro NY nero per PRINTRONIX P150 300 6000Colore NeroTipologia NastroOriginale/compatibile Compatib..






























































