Raccoglitore ad anelli linea ecologica Euro-Cart - CAECO04-30AV - CAECO04-30AV
- Prezzo in Punti Fedeltà: 2
Tag: raccoglitore euro-cart ad anelli riciclabile, portadocumenti euro-cart ad anelli riciclabile
Raccoglitore ad anelli realizzato in robusto cartone indeformabile da 2 mm di spessore, riciclato e ..
Raccoglitore ad anelli 2ndLife - 22 x 30 cm - Ø 15 mm - bianco - Favorit
Raccoglitore personalizzabile Stelvio TI - 4 anelli tondi 13 mm - dorso 2 cm - 22 x 30 cm - bianco - Sei Rota
Raccoglitore Sanremo 2000 - 4 anelli a D 25 mm - dorso 4 cm - 15 x 21 cm - blu - Sei Rota
Raccoglitore in Colpan 2000® (cartone rivestito in PVC espanso), spessore 1 mm, con meccanismo a 4 a..
Faldone - legacci rivettati - 35x25 cm - dorso 18 cm - grigio - Euro-cart
Cartone accoppiato 1,8 mm. Rivestito esternamente in carta stampata ad 1 colore gr. 100/115 mq. Risg..
Raccoglitore personalizzabile Myto TI - 4 anelli a D 17 mm - dorso 2,5 cm - 22x30 cm - verde - Sei Rota
Raccoglitore personalizzabile Myto TI - 4 anelli a D 30 mm - dorso 4 cm - 22x30 cm - blu - Sei Rota
Raccoglitore Stelvio - 4 anelli tondi 40 mm - dorso 5,5 cm - 22 x 30 cm - rosso - Sei Rota
Raccoglitore personalizzabile Stelvio TI - 4 anelli a D 50 mm - dorso 7,5 cm - 22x30 cm - rosso - Sei Rota
Raccoglitore Nettuno - 4 anelli a D 50 mm - dorso 7 cm - 22x30 cm - blu - Sei Rota